Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Совет депутатов » Депутаты Совета депутатов Городского округа Коломна продолжают принимать участие в волонтерских и социальных проектах

Депутаты Совета депутатов Городского округа Коломна продолжают принимать участие в волонтерских и социальных проектах

28 декабрь 2022
178
Сегодня как никогда актуален вопрос о благотворительной помощи. Депутаты Совета депутатов Городского округа Коломна продолжают принимать участие в волонтерских и социальных проектах, исполнять новогодние желания детей. В канун новогодних праздников и зимних школьных каникул у всех нас есть прекрасная возможность оказать содействие в организации праздничных мероприятий для детей, принять участие в благотворительных новогодних акциях.
Уже не первый год депутат Совета депутатов Городского округа Коломна Роман Зеленков участвует в благотворительности.
По личной инициативе Романа Владимировича было собрано и отправлено более 700 новогодних подарков.
Сладкие наборы и праздничное настроение получили воспитанники детского сада № 14 "Дельфинята", студенты ГБПОУ МО «Колледж «Коломна». Искренне радовались новогодним подаркам дети, оказавшиеся в трудной ситуации из семейного центра помощи семье и детям «Вдохновение» и дети ГБУСО МО "КЦСОиР "Коломенский".
«Очень ценно видеть счастливые улыбки детей. Ребята весь год ждут этих праздников и верят в чудо. Мы взрослые можем и должны его дарить. Пусть наш маленький вклад в празднование Нового года подарит радость детям, их родителям»,- сказал Роман Зеленков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter