Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Совет депутатов » Расширенное заседание постоянной комиссии Совета депутатов по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству, благоустройству, экологии, природопользованию, транспорту и связи.

Расширенное заседание постоянной комиссии Совета депутатов по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству, благоустройству, экологии, природопользованию, транспорту и связи.

25 январь 2023
210

25 января состоялось расширенное заседание постоянной комиссии Совета депутатов по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству, благоустройству, экологии, природопользованию, транспорту и связи.  Депутаты заслушали первого заместителя главы администрации округа Дениса Лубяного, который доложил о содержании дорог на территории округа. Депутаты представили обоснованные жалобы жителей на обледенение тротуаров и дорог, высказались о разных подходах к выполнению работ подрядчиками, призвали администрацию применять к недобросовестным подрядчикам штрафные санкции и все предусмотренные законодательством меры принуждения к выполнению условий муниципальных контрактов. Депутаты поручили провести работу по приведению дорог и тротуаров к нормативному состоянию в кратчайший срок, решили осуществлять взаимодействие по данному вопросу ежедневно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter