Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » На стадионе «Труд» разыграли кубок Коломенского городского округа

На стадионе «Труд» разыграли кубок Коломенского городского округа

05 октябрь 2020
318
На прошлой неделе на поле стадиона «Труд» прошел финальный матч кубка Коломенского городского округа. За победу боролись команды Конструкторского бюро машиностроения и Щебеночного карьера. 

В финал команды вышли после побед в предыдущих стадиях турнира. Так, инженеры прежде победили в матчах с командами «Легион» и «Зарудня». Футболисты «Щебеночного карьера» тем временем обыгрывали представителей «Щуровского цемента» и «ЦБА».

Встреча завершилась победой «Щебеночного карьера» со счетом 2:4. Голы забили Кирилл Веселов, Дмитрий Бор и Алексей Рамазанов. За КБМ отличились Игорь Морозов и Михаил Ерастов. Награждение пройдёт на ежегодной отчетной конференции Коломенской федерации футбола.
 

Сегодня, 5 октября на стадионе «Труд» «Щебеночный карьер» сразится уже за Супер-кубок. На поле они встретятся с победителем чемпионата Первенства Коломенского городского округа по футболу-2020, игроками команды «Зеленстрой». Начало в 19:45.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter