Стартовал 26-й зимний турнир памяти В.И. Гуляева

14 январь 2019
484
ФК «Коломна-2» традиционно принимает участие в этом турнире. В субботу, 12 января, коломенцы, выступающие в группе «Б», в Егорьевске встречались с командой ФК «Конев Бор» (Коломенский г.о.). Игра завершилась крупной победой ФК «Коломна-2» со счётом 5:2.

Уже в первом тайме счёт был 3:0 в пользу ФК «Коломна-2». На исходе тайма соперники один гол отыграли. Во второй половине матча  футболисты ФК «Коломна-2» забили ещё два мяча в ворота ФК «Конев Бор», в свои пропустив лишь один. Хотя реализация всех своих голевых моментов (а их было порядка 10-15) сделала бы победу куда убедительнее.

Хет-трик в этой встрече сделал Сергей Турченков, по одному мячу забили Андрей Синицын и Иван Косов.

В своем следующем матче 19 января ФК «Коломна-2» в г. Егорьевске встретится с командой «Сатурн-2» (Раменское). Напомним, что прошлой зимой коломенцы дошли до финала турнира, где по пенальти проиграли «УОР № 5» (Егорьевск). В нынешнем розыгрыше Кубка Гуляева игры в подгруппе проводятся в два круга. Две лучшие команды подгруппы выходят в полуфинал. В нашей подгруппе 4 команды: ФК «Коломна-2», ФК «Конев Бор», «Сатурн-2» (Раменское) и «УОР № 5» (Егорьевск).