Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенские каратисты привезли домой 30 медалей из Лобни

Коломенские каратисты привезли домой 30 медалей из Лобни

14 октябрь 2020
556
В прошедшие выходные воспитанники коломенской спортивной школы единоборств показали свои навыки на соревнованиях в подмосковной Лобне. Теперь в их копилке – золотые, серебряные и бронзовые медали, звания «Кандидат в мастера спорта» и «Мастер спорта».

С пятницы по воскресенье во дворце спорта Лобни провели сразу три крупных соревнования: Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования по ВБЕ Сито-рю. На состязания приехали более 800 спортсменов.

«К этим соревнованиям мы готовились более двух месяцев, тренировки проводили каждый день. Мы считаем, что получили мощные результаты. Труды наших тренеров подтвердились, а наши ребята привезли в родной округ 30 медалей, и это не предел!», - поделились в школе по спортивным и прикладным единоборствам.

Тренируют спортсменов Андрей Поляков и Михаил Жаров. Юные каратисты получили медали в командных и личных зачетах. Группы делились по возрастным категориям (от 8 до 18 лет) и весу. Кроме того, шесть коломенцев сдали нормативы и стали кандидатами в мастера спорта России. Еще одна воспитанница Алина Синицына получила звание мастера спорта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter