Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коломенцы стали призерами «Лыжни России»

16 февраль 2021
363
Пятеро воспитанников коломенской Школы по зимним видам спорта стали участниками традиционных соревнований открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2021». Дистанцию восемь километров ребята пробежали на базе рязанской областной организации «Динамо». 

 «Лыжню России» проводят ежегодно с 1982 года. Гонку организовывают в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Старты соревнования в 2021 году были зарегистрированы в городах в 72 регионах страны. 

Все пятеро коломенцев заняли призовые места. Среди юношей 2005-2006 годов рождения победителем стал Михаил Пасенко, второе место в этой же группе завоевал Олег Михальчук.

В группе юношей 2003-2004 годов рождения второе место занял Артем Малинин, а третье – Кирилл Коротков. Также второе место завоевал Андрей Кулков среди мужчин. 

«Наши воспитанники – постоянные участники как областных, так и всероссийских соревнований по зимним видам спорта. Домой они всегда возвращаются, завоевав призовые места, - рассказал директор коломенской Школы по зимним видам спорта Александр Тюрин. – Целеустремленность, слаженная работа с тренерами, любовь к спорту – то, что есть у каждого из ребят, и это точно поможет им добиться большого успеха».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter