Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » ГТО сдали студенты ГСГУ в конькобежном центре «Коломна»

ГТО сдали студенты ГСГУ в конькобежном центре «Коломна»

17 февраль 2021
332
70 юношей и девушек, обучающихся в Государственном социально-гуманитарном университете, приняли участие в тестировании ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)». Мероприятие состоялось в тире конькобежного центра «Коломна». 

«Это первый этап сотрудничества Центра тестирования ГТО Коломенского г.о. с коломенским ВУЗом, выпускником которого я являюсь. Задача совместной работы – протестировать за год студентов по всем нормативам. Выполнение нормативов будет проходить в том числе и на базе многофункционального спортивного комплекса - самого крупного в Московской области, - рассказал Генеральный директор Конькобежного центра «Коломна» Сергей Орлов. - В тире кто-то из ребят научится стрелять, а опытные участники будут оттачивать свое мастерство. Ждем вас в тире и на других спортивных площадках Центра».

Это одно из первых крупных мероприятий ГТО за последнее время. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Конькобежном центре разделяют потоки участников по 30 человек, соблюдаются все санитарные требования Роспотребнадзора. После снятия ограничений Конькобежный центр продолжит предоставлять свои услуги любителям спорта в полном объеме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter