Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Хоккеисты из Коломны отличились на втором этапе Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба»

Хоккеисты из Коломны отличились на втором этапе Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба»

17 март 2021
569
С 9 по 11 марта 2021 года в Селятино (Наро-Фоминский г.о.) прошел II этап Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношеских команд 2008-2009 годов рождения, сообщает Федерация хоккея Московской области.
 
В релизе уточняется, что это уже третий отборочный этап к всероссийским соревнованиям, проведенный ФХМО на селятинском льду в текущем сезоне. В этом году отборочный этап к финальным соревнованиям Всероссийского турнира разбит по разным датам для каждой из возрастных категорий в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации. 
 
В прошедшем турнире приняли участие «Раменское» (г. Раменское), «Коломна» (г.о. Коломна), «Коломна-2» (г.о. Коломна) и «СШОР» (г.о. Богородский). При поддержке Федерации хоккея Московской области и Министерства физической культуры и спорта Московской области для юных хоккеистов были организованы необходимые условия для игры. Команды традиционно сыграли по круговой системе в один круг, проведя каждая по три встречи.
 
В первых двух игровых днях «Раменское» и «Коломна» набрали по 6 очков и в заключительный игровой день разыграли золотые медали в очном противостоянии. Команды до последних секунд отчаянно сражались за первую строчку, создали множество красивых опасных моментов у ворот. Основное время матча завершилось вничью, и победитель был определен лишь в серии послематчевых бросков, в которых сильнее оказались хоккеисты Коломны (3:2 Б), ставшие победителем данного этапа соревнования. Матчем ранее богородская дружина и вторая коломенская команда сразились за бронзовые награды. В данном матче хоккеисты Коломны-2 не смогли навязать сопернику равную борьбу, и игра завершилась победой богородской «СШОР» - 10:3.
 
Призы юным хоккеистам вручили Первый вице-президент Федерации хоккея Московской области О.В. Козин, олимпийский чемпион, чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР В.С. Мышкин, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, директор МАУС «Спорткомбинат «Строитель» В.В. Матвеев и Президент Федерации хоккея Наро-Фоминского городского округа А.В. Черняев. Почетные гости поздравили ребят и тренеров с окончанием турнира, поблагодарили за зрелищный хоккей, пожелали удачи в будущих хоккейных баталиях и вручили ребятам кубки, медали и грамоты, индивидуальные призы и памятные подарки от ФХМО и Минспорта Московской области.
 
Лучшими игроками турнира среди команд 2008-2009 г.р. были признаны:
Лучший нападающий – Климанов Егор («Коломна» г.о. Коломна);
Лучший защитник – Кухто Даниил («Раменское», г. Раменское);
Лучший вратарь –  Коновалов Артем («Коломна», г.о. Коломна).

Источник информации и фото: Федерация хоккея Московской области https://vk.com/wall-52218485_3867
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация