Коломенские гимнастки завоевали спортивные разряды «Кандидат в мастера спорта»
Воспитанницы секции по художественной гимнастике коломенской спортивной школы «Олимпиец» завоевали разряды «Кандидат в мастера спорта». Соответствующее распоряжение было подписано 6 августа в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
Кандидатами в мастера спорта стали Амина Алимова, Софья Булатова, Камилла Калуцкова, Кристина Левченко и Алиса Синицина. Свой путь к разряду девушки прошли под руководством тренера школы «Олимпиец» Светланы Ворониной.
Кандидатами в мастера спорта стали Амина Алимова, Софья Булатова, Камилла Калуцкова, Кристина Левченко и Алиса Синицина. Свой путь к разряду девушки прошли под руководством тренера школы «Олимпиец» Светланы Ворониной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Коломенские гимнастки успешно выступили на Открытом первенстве по художественной гимнастике15 март 2019Коломенские гимнастки вернулись с областного турнира с медалями20 март 2020Коломенские гимнастки завоевали серебро на областном турнире20 сентябрь 2018Успех коломенских гимнасток на турнире «Осеннее очарование»05 ноябрь 2019Более 300 гимнасток собрал в Озёрах детский фестиваль по художественной гимнастике «Кроха - 2021»10 февраль 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме

В парке Мира заработала бесплатная площадка для массовых катаний на коньках

Как качественнее помогать бойцам, обсудили в Коломне члены Ассоциации ветеранов СВО Подмосковья

В преддверии Нового года и Рождества детей участников специальной военной операции приглашают на праздничные мероприятия

Инновационный проект «Умные часы на газоразрядных лампах с ИИ» разработал ученик гимназии №8 Тимофей Семенов




