Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » В Коломне завершились соревнования по конькобежному спорту за «Кубок России»

В Коломне завершились соревнования по конькобежному спорту за «Кубок России»

22 ноябрь 2021
761
В Коломне завершился второй этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Кубок России». Старты собрали более 150 спортсменов из 20 регионов страны. 

Выступали спортсмены на арене конькобежного центра «Коломна». «Соревнования прошли успешно, спортсмены показали личные результаты, многие из них превысили свои показатели Чемпионата России, - рассказала главный судья соревнований Ирина Исаенко. - Так, коломенец  Александр Подольский показал отличные секунды на дистанции 1500 метров. В целом участники из Подмосковья порадовали, на дистанции 500 метров и средних дистанциях у мужчин и женщин результаты хорошие, а вот длинные дистанции немного «хромают». Следующий, третий этап Кубка России, пройдёт в Челябинске в январе».

Соревнования проходили в течение трех дней. Мужчины и женщины преодолевали дистанции 500, 1000 и 1500 метров, участвовали в командных забегах и масстартах. 

«Выступление оцениваю положительно. Мы вместе с тренерами, Виктором Александровичем Сивковым и Сергеем Викторовичем Васильевым, ожидали примерно такого результата. Конечно, до конца не были уверены, но я чувствовал, что мне всё по силам. У нас всё получилось!» - поделился обладатель трёх золотых медалей 2 этапа Кубка России по конькобежному спорту, победитель соревнований на дистанциях 5000 м, 1000 м, 1500 м Александр Подольский.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter