Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Полуфинал соревнований «Серебряные коньки» пройдет в Коломне

Полуфинал соревнований «Серебряные коньки» пройдет в Коломне

11 февраль 2022
402
12 и 13 февраля в Коломне состоится полуфинал Всероссийских соревнований по конькобежному спорту среди обучающихся общеобразовательных учреждений «Серебряные коньки». Ожидается, что в стартах примут участие более 150 юношей и девушек до 13 лет из 15 регионов зоны «Запад». 

Выступать спортсмены будут на арене конькобежного центра «Коломна». В программе - дистанции спринтерского многоборья (500м+1000м+500м+1000м). Московскую область на соревнованиях представят юные коломенские конькобежцы - Дарья Кузнецова, Дарья Рожнова, Мария Амрулина, Софья Кишман, Алиса Исайкина, Егор Галкин, Семен Новиков, Ярослав Торпачев, Яков Федяев, Даниил Кибиткин.

По итогам полуфинала на финальные соревнования «Серебряных коньков» поедут по 10 конькобежцев (5 юношей и 5 девушек) из шести лучших регионов зоны «Запад». Аналогичные старты для зон «Дальний Восток», «Восток» и «Центр» проходят в Биробиджане, Барнауле и Екатеринбурге.

Финал Всероссийских соревнований «Серебряные коньки» состоится в марте в конькобежном центре «Коломна».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter