Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенские спортсмены стали победителями и призерами Всероссийского турнира по тяжелой атлетике

Коломенские спортсмены стали победителями и призерами Всероссийского турнира по тяжелой атлетике

17 февраль 2022
510
В Чехове прошли соревнования Всероссийского турнира памяти заслуженного тренера М.С. Окунева по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 450 спортсменов из 40 регионов России. Эти соревнования считаются самыми престижными в данном виде спорта.

Коломну представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Авангард». По итогам турнира забрали 6 медалей. Подготовили спортсменов тренер М.Р. Корнева и тренер Д.В. Воронкова.

Отметим, что Всероссийский турнир памяти заслуженного тренера М.С. Окунева стал ярким спортивным событием для всех любителей тяжелой атлетики.