В конькобежном центре «Коломна» залили новый лёд
Он катит и хорошо держит – в конькобежном центре «Коломна» завершилась заливка льда для нового спортивного сезона 2022-2023. По доброй традиции его протестировал гендиректор спортцентра Сергей Орлов.
«Удивительно! Тестирую наше покрытие восьмой год подряд, но ощущения по-прежнему волнительные. Новый лёд – новые планы и надежды. Он залит, с соблюдением всех критериев технологического процесса. В этом году мы использовали краску другого производителя, на первом этапе довольны результатом. Уверен, что оправдаем доверие спортсменов и тренеров сборной команды РФ, которые уже вышли на первую ледовую тренировку, и сделаем всё возможное, чтобы среди пяти крытых российских катков сильнейшие конькобежцы страны всегда выбирали арену в Коломне», – сказал Сергей Владимирович.
Добавим, конькобежный центр «Коломна» входит в пятёрку самых скоростных катков мира. В стенах здания могут одновременно заниматься 740 спортсменов, а его трибуны вмещают более 6000 зрителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
В конькобежном центре «Коломна» завершили заливку льда24 август 2020Победителей и призеров Чемпионата России по шорт-треку (многоборье) наградил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев23 декабрь 2019В конькобежном центре «Коломна» улучшают лед22 март 2021«Лёд надежды нашей» - яркий и незабываемый праздник массового спорта в Конькобежном центре «Коломна»14 ноябрь 2019В конькобежном центре продолжают заливать ледовую арену14 август 2020
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна применительно к части населенного пункта г. Коломна (между ул. Малая и ул. Победа)

5 декабря 2025 года, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Городского округа Коломна Московской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят в I чтении законопроект об экспериментальном регулировании застройки в Московской области»




