Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » В Коломне проходят тренировки сборной команды РФ по стрельбе из арбалета

В Коломне проходят тренировки сборной команды РФ по стрельбе из арбалета

23 август 2022
361
Коломна принимает сборную команду России по стрельбе из арбалета. На базе конькобежного центра для участников проходит тренировочный сбор. В составе – 14 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Иркутской и Московской областей.  

«Нам очень нравится тренироваться в конькобежном центре. Здесь уже опробированная площадка – одна из немногих в России, позволяющая проводить полный комплекс мероприятий, именно на уличных дистанциях. Я благодарен за предоставленные условия, с учетом всех наших пожеланий», – сказал президент Федерации стрельбы из арбалета Московской области Денис Струков. 

А на ледовой арене продолжают свои тренировки около 300 конькобежцев сборных команд России и областей, а также воспитанники школ олимпийского резерва. По словам директора спортшколы «Комета» Бориса Репнина, спортсмены очень соскучились по льду. 

«Основные цели первых ледовых тренировок – опробовать покрытие и коньки, «прикататься», причем начало сезона должно быть плавным, от первого льда нужно получать удовольствие», – подчеркнул Борис Вадимович.

Напомним, в начале прошлой недели в конькобежном центре «Коломна» завершилась заливка покрытия для нового спортивного сезона 2022-2023. В этом году ледовары использовали краску другого производителя, на первом этапе они довольны результатом. Состояние льда постоянно контролируют технологи спортцентра. Также они постоянно сотрудничают со спортсменами и тренерами, учитывают все их пожелания.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter