Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Команда «КБМ» из Коломны на первой строчке турнирной таблицы Любительской хоккейной лиги

Команда «КБМ» из Коломны на первой строчке турнирной таблицы Любительской хоккейной лиги

19 май 2023
292
На арене Зарайского ледового спортивного комплекса стартовал новый проект Любительской хоккейной лиги – Корпоративная лига. В турнире принимают участие 4 команды: ХК "Зарайск", ХК "МВД" (обе команды представляют г. Зарайск), ХК "Транснефть-Диаскан" (г. Луховицы) и ХК "КБМ" (г. Коломна).

Коломенские хоккеисты после пяти сыгранных матчей (3 в первом круге и 2 во втором) находятся на первой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 4 победы и одно поражение.

ХК "КБМ" сыграл очередной матч с луховицкой командой. ХК "Транснефть-Диаскан" сразу ринулся атаковать и к 13-й минуте вёл 2-0. Тем не менее к концу первого периода "инженеры" счёт сравняли. Богатым на забитые шайбы получился второй период встречи. Вначале вперёд вырвался "Диаскан", но "инженеры" сумели переломить ход игры. И на перерыв команды ушли при счёте 5-8 в пользу КБМ. В третьем периоде коломенцы упрочили своё преимущество, закатив в ворота соперников ещё 2 шайбы. "Диаскан" сдаваться не собирался, также ответив дублем. И всё же победа осталась за коломенцами. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу ХК "КБМ" с преимуществом в три шайбы: 7-10.

Впереди у хоккеистов ещё один тур в групповом этапе в предстоящие выходные – с идущим на втором месте ХК "Зарайск". А затем команды ждут игры стадии плей-офф.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter