Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Министр спорта встретился с конькобежцами в Коломне

27 март 2018
473
Встреча министра спорта РФ Павла Колобкова с членами сборной страны по конькобежному спорту прошла в КЦ «Коломна».

24 марта в Конькобежном центре «Коломна» состоялась встреча министра спорта РФ Павла Колобкова с участниками открытых Всероссийских соревнований по конькобежному спорту на призы заслуженного мастера спорта В.А. Муратова. Павел Анатольевич вручил знак и удостоверение Заслуженного мастера спорта призёру Олимпийских игр Наталье Ворониной, а также поздравил с днем рождения шорт-трекиста, олимпийского чемпиона 2014 года Руслана Захарова.

Министр спорта отметил красоту Коломны и прекрасные условия для проведения соревнований на базе Конькобежного центра. Он поделился планами строительства в нашем городе федерального центра по подготовке конькобежцев. Обращаясь к членам конькобежной сборной страны, не принявшим участие в Олимпийских играх–2018, Колобков гарантировал, что по итогам Всероссийских соревнований в Коломне все победители и призёры, а также их тренеры будут премированы в соответствии с олимпийской системой.

«По итогам игр в Пхёнчхане нашей стране вернули все права на Гимн, на Флаг и на дальнейшее участие наших спортсменов в соревнованиях, так что пора готовиться к следующим зимним Олимпийским играм. Вы все молоды, у вас огромный потенциал, ваша Олимпиада еще впереди», - сказал министр спорта РФ Павел Колобков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter