Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Валерия Муратова прошли в 44-й раз

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы Валерия Муратова прошли в 44-й раз

26 март 2019
556
23-24 марта в Конькобежном центре «Коломна» состоялись 44-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы знаменитого коломенца, Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР В.А. Муратова.

В традиционном спринтерском турнире приняли участие около 300 конькобежцев из 21 региона России, а также представители республики Беларусь, Казахстана, Германии и Нидерландов. В программе Всероссийских соревнований: дистанции 500 и 1 000 м у женщин, мужчин, юниорок, юниоров, девушек и юношей среднего и старшего возрастов.

Уже по доброй традиции белорусские конькобежцы приезжают в Коломну осенью в начале сезона и в конце марта, на Всероссийские старты на призы В.А. Муратова. А летом коломенские спортсмены тренируются на минском льду. Таким образом, поддерживаются традиционные  связи и хорошие дружеские отношения. По словам наших гостей из республики Беларусь, Коломна радует тем,что здесь всегда ставятся личные рекорды, растет общение с тренерами, спортсменами и друзьями.

Итоговые протоколы на официальном сайте Конькобежного центра "Коломна" http://kolomna-speed-skating.com

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter