Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенец сразился на европейском турнире по киокусинкай карате

Коломенец сразился на европейском турнире по киокусинкай карате

08 октябрь 2019
489
Один из сильнейших европейских турниров по киокусинкай карате в разделе кумите состоялся 5 октября в британском городе Кроли.

Побороться за награды 11-гоКубка Европы и  43-го по счету Открытого Чемпионата Великобритании приехали лучшие спортсмены из 20 стран.

Нашу страну представлял спортсмен МБУ ФСО СШ по спортивным и прикладным единоборствам  Мурадхан Сейдиев. Его тренирует Джамал Сейдиев.

Первый бой три раунда Мурад уверенно выиграл у бойца из Испании. Во втором бое с представителем Нидерландов после двух раундов прошло взвешивание, которое показало одинаковую  весовку  и уже по тамешивари (это разбивание твёрдых предметов незащищёнными частями тела, практикуемое в японских боевых искусствах) выиграл Мурад,  пройдя в четвертьфинал.

В третьем поединке,  уже в четвертьфинале Мурадхан встретился с очень опытным и титулованным бойцом из России Артемом Соловьевым.
Два раунда они вели равный бой, потом было взвешивание, которое показало одинаковый вес. И после этого представился  шанс тамешивари,  где Мурадхан  разбил на одну доску меньше чем соперник и,  к сожалению,  не прошёл в полуфинал.

По итогам это европейского турнира МурадханСейдиев занимает 4 место.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter