Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенский спортсмен представлял наш город на международных соревнованиях

Коломенский спортсмен представлял наш город на международных соревнованиях

10 декабрь 2018
420
C 6 по 10 декабря в городе Варна (Болгария) прошёл чемпионат Европы KWU по киокусинкай среди мужчин, женщин и ветеранов по весовым категориям и 6-е открытое первенство мира KWU по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Нашу страну и наш город представлял спортсмен МБУ ФСО «Спортшкола по спортивным и прикладным единоборствам» Алексей Острецов, выехавший в Болгарию вместе со своим тренером Джамалом Сейдиевым.

Участвовало в соревнованиях  37 стран мира. Сборная команда России в общекомандном зачёте заняла первое место, опередив команду Японии. К сожалению, нашему спортсмену в этот раз не удалось занять призовое место и войти в тройку победителей на мировом уровне. В третьем круге, в бою за выход в полуфинал, Алексей Острецов решением судей проиграл спортсмену из сборной Казахстана и в итоге занял пятое место.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter