Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Стартовало первенство по футболу 8х8 среди мужских команд

Стартовало первенство по футболу 8х8 среди мужских команд

12 апрель 2018
573
12 апреля в Спортивном комплексе «Непецино» Коломенского городского округа стартовало первенство по футболу 8х8 среди мужских команд. В первый игровой день было проведено три игры. Все матчи прошли в спортивной и зрелищной борьбе, самой захватывающей стала игра ФК «СтАрс» – «КоломЗавод-1». Команда гостей после 1-го тайма проигрывала со счетом 2:0, но точные удары Дениса Хоришмана, Сергея Цхулаева и Андрея Корякина перевели матч в «ничейный», и лишь на последней минуте «СтАрс» вырвал преимущество. Итог встречи 4:3.

Основные события игры «Легион» – «Дружина», как и в первом матче,  развернулись в конце. При счете 3:1 хозяева, празднуя гол Руслана Каюмова, забыли об обороне, а точный удар Ильи Макеева напомнил игрокам из Хорошово, что матч еще не закончен.

В игре «КоломЗавод-1» – «Пески» зафиксирована боевая ничья. На 8-й минуте встречи Павел Крючков реализовал пенальти, во втором тайме Вадим Губин сравнял счет. Далее команды имели равные шансы забить, но вратари были на высоте.

Следующие матчи состоятся в пятницу, 13 апреля. Встречаются: «Легион» – СК «Непецино» — 19:00; «Индустрия» – «Просто» – 20:00.