Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Коломенская больница продолжает принимать поздравления

Коломенская больница продолжает принимать поздравления

14 октябрь 2020
386
Коломенская больница продолжает принимать поздравления с 90-летием со дня своего основания. 

Публикуем фрагменты из поздравительных адресов, направленных в Коломенскую ЦРБ, чтобы донести до каждого ее сотрудника слова благодарности и признательности за их труд. 

Министр здравоохранения Московской области С.А. Стригункова: «Выражаю искреннюю благодарность за ваш добросовестный труд, чуткое и внимательное отношение к пациентам и преданность любимому делу! Низкий поклон вам за ваш кропотливый труд, золотые руки и высокий профессионализм!»

Председатель Совета депутатов Коломенского городского округа А.В. Ваулин: «Самым дорогим достояние учреждения является высокопрофессиональный коллектив, неравнодушие, творческая мысль, сострадательные сердца и умелые руки медиков. Проявляя терпение и чуткость, отдавая знания и частичку души, вы помогаете своим пациентам победить недуги и сохранить главную ценность – здоровье…. Спасибо вам за верность призванию, благородство и доброту, за готовность в любую минуту прийти на помощь людям».

Епископ Луховицкий, благочинный церквей города Коломны Петр: «Исполняя свой врачебный долг, вы следуете примеру таких святых врачей, как Великомученик Пантелеимон, святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий) и многих других, целью всей жизни которых было исполнение одной из главнейших заповедей Божиих – любви к ближним. Желаю вам крепости душевных и телесных сил, здравия и всесильной помощи Божией в вашем самоотверженном служении людям».

Генеральный директор АО «Коломенский завод» Д.С. Мирный: «Девять десятилетий ваш сплоченный коллектив служит благородному делу борьбы за жизнь и здоровье коломенцев, среди которых работники нашего предприятия. Тысячи людей, работавших здесь в разные годы, самоотверженно отдавали свои знания, опыт и умения больным, нуждающимся в квалифицированной медицинской помощи… Юбилей больницы прекрасный повод поблагодарить каждого из вас за ежедневный труд без права на ошибку, за то, что не считаясь с выходными и праздниками, вы приходите на помощь людям в любое время».

Коллектив ГБУЗ МО «Озерская ЦРБ»: «Уважаемые коллеги! Сегодня особенный день для вашей больницы. 90 лет назад она получила свою жизнь, развитие и компетентных сотрудников, чьими трудами и было достигнуто все то, что вы имеете сегодня. Хотим пожелать вам всем в этот день здоровья, терпения, процветания, миролюбивых пациентов и высоких зарплат. Пусть ваша больница и дальше развивается и набирает популярность».

Благодарим всех, кто в юбилейные для больницы дни говорит нам теплые слова. Мы желаем всем вам здоровья, мира и добра!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter