Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » В Коломенской больнице возобновился поликлинический прием врача паллиативной помощи

В Коломенской больнице возобновился поликлинический прием врача паллиативной помощи

05 ноябрь 2020
718
В Коломенской больнице возобновился поликлинический прием врача паллиативной помощи. 

✅ Понятие паллиативной медицины включает в себя как симптоматическую, так и хосписную помощь пациентам. В компетенции врача паллиативной помощи находятся вопросы обезболивания и смены схемы обезболивания при онкологических заболеваниях, хронических болях различного генеза, вопросы обеспечения кислородом при дыхательной недостаточности, симптоматическое лечение при неврологических патологиях, заболеваниях кардиологического профиля.

?‍⚕ Врач паллиативной помощи Коломенской больницы Ксения Владимировна Симоненко имеет стаж работы в паллиативе с 2017 года. Три года она работала в отделении паллиативной медицинской помощи Коломенской больницы, а теперь вернулась на поликлинический прием. Прием пациентов и их родственников она ведет ежедневно по рабочим дням с 8:00 до 15:00 в поликлинике № 1, кабинет 13.

☝? Консультация у врача паллиативной помощи возможна при отсутствии пациента на приеме. Для этого его представитель должен предоставить выписки о проведенном лечении.

❗ К сожалению, записаться на прием к врачу паллиативной помощи самостоятельно через электронную регистратуру портала госуслуг не получится. Запись возможна только по системе «врач – врач». Необходимость консультации со специалистом паллиативной помощи обсудите с лечащим врачом. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter