Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Более полсотни юных озерчан прошли профосмотр с начала года

Более полсотни юных озерчан прошли профосмотр с начала года

03 март 2021
266
Итоги очередной рабочей недели в сфере оказания медицинской помощи населению сотрудниками и специалистами Озёрской центральной районной больницы подвели в администрации учреждения здравоохранения Московской области.

За неделю 781 юному озерчанину понадобилась врачебная помощь и консультация сотрудников детской поликлиники Озёрской ЦРБ. Из них в рамках проведения профилактических осмотров детского населения за неделю обследовано 124 ребёнка. Всего с начала 2021 года профосмотры прошли 505 юных пациентов.

Напомним, что диспансеризация детей предусматривает осмотр у врачей-специалистов и ряд анализов и обследований, проводится в поликлинике по месту прикрепления ребёнка, а иногда проходит и в детском саду, и в школе.
 
Записать ребёнка на профосмотр могут родители, законные представители через портал госуслуг или по тел. 8-800-550-50-30, 8-496-702-12-25.
 
Источник: Озёрская ЦРБ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter