Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Пациенты коломенского инфекционного отделения №2 пишут благодарности

Пациенты коломенского инфекционного отделения №2 пишут благодарности

29 март 2021
476
? Инфекционное отделение № 2 Коломенской больницы продолжает оказывать помощь пациентам с коронавирусной инфекцией. А пациенты продолжают благодарить врачей, медсестер и весь медицинский персонал, оказавших помощь в преодолении недуга. Слова благодарности они направляют и министру здравоохранения Московской области Светлане Стригунковой, и на портал «Добродел», и оставляют в Книге отзывов. 

✍? «Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам щуровской больницы за их внимательность, доброту, прекрасное отношение к больным. Желаю всем медицинским сотрудникам щуровской больницы, а также их близким. крепкого здоровья, успехов и счастья в личной жизни. Спасибо вам огромное и низкий поклон за ваш нелегкий труд».

✍? «В феврале лечился от COVID-19 в инфекционном отделении № 2 ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ». Профессиональные действия и чуткое отношение медицинского персонала помогли преодолеть недуг. Прошу объявить благодарность лечащему врачу Юрию Юрьевичу Мосолову, медсестрам Маргарите Фадеевой и Людмиле Фадеевой, младшим медсестрам Елене Нестеровой, Нине Королевой, Светлане Державиной, Маке Кварацхелия. Их доброта и заботливое отношение к пациентам являются дополнительным лекарством».

✍? «Дорогие и уважаемые наши врачи и весь медперсонал, благодарю всех вас за доброту душевную, за терпение по отношению к нам, больным. Где доброта, там и стены лечат. Сердце радуется, глядя на ваш добросовестный опасный труд. Всем вам здоровья и светлых дней.
Благодарим врача Анастасию Николаевну Федотову, медсестер Людмилу Фадееву и Маргариту Фадееву, младшую медсестру Нину Анатольевну Королеву и всех других работников. Храни вас Господь».

✍? «Дорогие врачи, медсестры и младший медперсонал, благодарим вас всех за внимание, уход и лечение в этих удобных стенах. Любви вам, радостей, успехов за ваш отличный труд. Храни вас Господь в любви, радостях и добром здоровье».

✍? «Мы – пациенты палаты № 130 – выражаем огромную благодарность медицинскому персоналу инфекционного отделения № 2. Большие профессионалы, очень внимательные, заботливые, купировавшие приступы удушья, утешали, по руке гладили. Очень хорошо ставят капельницы, следят постоянно за сатурацией, АД, температурой. Выражаем огромную благодарность нашему врачу Анастасии Сергеевне, которая грамотно подбирала и назначала нужное лечение, отвечала на вопросы детей о нашем самочувствии, назначенном лечении. Наша любимая смена: медсестра Наташа и младшая медсестра Мака».

✍? «Выражаю огромную благодарность персоналу инфекционного отделения № 2, а именно докторам Е.В. Бейлиной , А.С. Есениной, медсестрам Ю.А. Немовой, Л.В. Смирновой, Е.В. Соломатиной, В.А. Рассказовой за профессионализм, ответственность, чуткое отношение к пациентам. Спасибо, что поставили на ноги моего мужа, проходившего лечение от COVID-19 в вашем отделении».

?? Благодарим пациентов за добрые слова в адрес сотрудников Коломенской больницы. Берегите себя и будьте здоровы!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter