Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Почти 11 тысяч медуслуг оказала жителям стоматологическая поликлиника ОЦРБ в первом квартале

Почти 11 тысяч медуслуг оказала жителям стоматологическая поликлиника ОЦРБ в первом квартале

20 апрель 2021
269
Стоматологическая помощь — важное звено государственной системы здравоохранения Московской области. Сегодня приведением стоматологических поликлиник к современным стандартам обслуживания занимается как областной минздрав, так и сами больницы. В планах — ремонт и переоснащение стоматологической поликлиники в Озёрах. Пока за счёт собственных средств и с помощью меценатов Озёрская ЦРБ приобретает новое стоматологическое оборудование, инструменты, материалы. К работе привлекаются молодые высококвалифицированные специалисты-стоматологи: терапевты, хирурги, ортодонты. 

Качество услуг, оказываемых как по полису ОМС, так и по прейскуранту, растёт. Растёт и востребованность стоматологической помощи среди населения. Только в первом квартале текущего года стоматологи оказали 10927 услуг по профилактике, лечению, зубопротезированию и пр. 
Записаться на приём к специалистам стоматологической поликлиники Озёрской ЦРБ можно через портал госуслуг Московской области, по телефону колл-центра 122, позвонив в больницу по номеру 8-496-702-12-25. Пациентов с острой болью принимают без очереди.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter