Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Рентгенолаборант Коломенской ЦРБ Ольга Агальцова сможет улучшить свои жилищные условия

Рентгенолаборант Коломенской ЦРБ Ольга Агальцова сможет улучшить свои жилищные условия

22 июль 2021
717
Она — в числе одиннадцати подмосковных коллег-медиков, получивших право на жилищный сертификат. 

«О собственном жилье мечтала давно, - говорит Ольга. - Сейчас проживаю в родительском частном доме. У меня есть дочка Настя, ей семь лет. Планирую приобрести квартиру в Коломне, пусть даже это будет вторичное жильё».

Ольга Агальцова -  не только медик по призванию, но и представительница семейной династии: её мама - тоже врач-рентгенолог. К этой же профессии стремится и её дочь. Сама Ольга Алексеевна в это непростое время работает на переднем крае борьбы с ковидом в Коломенской ЦРБ. 

По словам её руководителя, заведующего центром лучевой диагностики Коломенской ЦРБ Романа Алексеенко, Ольга Агальцова - компетентный и ответственный специалист, который всегда в строю и всегда готов прийти на помощь пациентам и оказать содействие коллегам.
   
Торжественное вручение сертификатов на приобретение жилья прошло сегодня на набережной Москвы-реки близ Дома правительства Подмосковья при участии губернатора Московской области Андрея Воробьёва: «У нас действует программа, смысл которой в том, что квартира становится доступной. Важно, чтобы вы не просто взяли сертификаты, а выбрали квартиру, которая вам по душе», - сказал губернатор.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: