Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Мобильный пункт вакцинации в ТРЦ «РИО» будет работать до конца ноября

Мобильный пункт вакцинации в ТРЦ «РИО» будет работать до конца ноября

15 ноябрь 2021
967
Мобильный пункт вакцинации против COVID-19 в ТРЦ «РИО» будет работать как минимум до конца ноября. Такое решение приняло руководство Коломенской больницы, проанализировав данные по количеству привившихся в нем жителей округа. С момента его открытия прививку здесь сделали более 1 тыс. человек.

«Пункт в РИО отработал три недели, но по-прежнему остается востребованным у коломенцев. Теперь в него обращаются и те жители округа, у которых подошло время вводить второй компонент вакцины», – пояснила заместитель главного врача Коломенской больницы по поликлиническому разделу работы Татьяна Чернышева.

С 15 по 30 ноября пункт в «РИО» будет работать по следующему графику: в рабочие дни с 16:00 до 19:00, в субботу и воскресенье – с 12:00 до 18:00.

Чтобы сделать прививку в мобильном пункте, предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь полис, паспорт и СНИЛС.

О дальнейшем режиме работы пункта в ТРЦ «РИО» мы сообщим дополнительно.

Прививку по-прежнему можно сделать и в стационарных пунктах вакцинации, действующих в поликлиниках №№ 1, 2, 3 и 4. Записаться в стационарный пункт можно по тел. 122 или в личном кабинете портала госуслуг.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter