Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Врачи Коломенской ЦРБ получают благодарности от пациентов

Врачи Коломенской ЦРБ получают благодарности от пациентов

28 январь 2022
625
Пациент поликлиники № 1 написал благодарность в адрес своего врача-терапевта Ирины Муравьевой. Свое письмо он отправил в Министерство здравоохранения Московской области.

«Выражаю огромную благодарность Ирине Сергеевне Муравьевой, заведующей терапевтическим отделением поликлиники № 1 г. Коломны. Ирина Сергеевна – врач, к которой обращался ранее и буду обращаться вновь. Отличный специалист (терапевт-ревматолог), к тому же ответственный и мудрый организатор, добрейший человек, бескорыстный и готовый к немедленному участию. Не знаю лучшего. Мне очень повезло с врачом.

Я считаю, что Ирина Сергеевна – визитная карточка поликлиники, достойно представляет коллектив лучших врачей, и, несомненно, достойнейший представитель здравоохранения Московской области. Она очень помогла мне в лечении и в непростом для меня вопросе вакцинации при моем серьезном хроническом заболевании.

Мое огромное спасибо Ирине Сергеевне за участие, заботу, человеческий и профессиональный врачебный такт. Она заслуживает самой высокой похвалы – врач от Бога. На таких людях и специалистах наша Земля держится. Здоровья и успехов доктору в ее благородном деле во благо людей».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter