Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Студенты медколледжа помогают колл-центру Коломенской больницы принимать звонки по номеру 122

Студенты медколледжа помогают колл-центру Коломенской больницы принимать звонки по номеру 122

02 февраль 2022
475
В период обострения эпидемиологической ситуации студенты медколледжа помогают колл-центру принимать звонки от пациентов, поступающие по номеру 122.

В связи с многократным увеличением количества заболевших нагрузка на колл-центр возросла в несколько раз. На помощь операторам пришли 16 студентов медколледжа. Их задача – выслушать обращение пациента и помочь ему в решении его вопроса. В случае необходимости помочь вызвать врача на дом или организовать консультацию по телефону специалистов региональных медицинских центров.

Для Коломенской больницы помощь волонтеров в период высокой нагрузки на медперсонал очень ценна. Да и сами ребята еще во время учебы имеют возможность познакомиться с некоторыми аспектами выбранной профессии и с коллективами разных подразделений больницы, где им, можем быть, придется работать в будущем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter