Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » В Коломенской ЦРБ открыта запись на субботнюю диспансеризацию

В Коломенской ЦРБ открыта запись на субботнюю диспансеризацию

19 апрель 2022
515
Открыта запись на субботнюю диспансеризацию, в том числе и углубленную для пациентов, которые перенесли COVID-19. Профилактическое мероприятие пройдет 23 и 30 апреля на базе поликлиники № 1.

Проверить здоровье смогут жители округа старше 18 лет. В 2022 году диспансеризация доступна для граждан, которым в текущем году уже исполнилось или исполнится 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет, и всем, кому уже исполнилось 40 лет. Углубленный профилактический осмотр смогут пройти жители Коломны, которые переболели COVID-19 более двух месяцев назад, даже если их заболевание не было подтверждено положительным ПЦР-тестом.

Для тех, кто ответственно относится к своему здоровью и готов потратить на его проверку примерно час свободного времени в выходной день, сообщаем детали предстоящего мероприятия:

Где. Поликлиника № 1: Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 318.

Когда. 23 и 30 апреля.

Во сколько. С 8:00 до 14:00.

Как записаться. Самостоятельная запись на диспансеризацию и углубленную диспансеризацию в субботу 23 и 30 апреля доступна в личном кабинете регионального портала госуслуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/. Для этого необходимо сначала выбрать раздел «Диспансеризация, профосмотры», а затем – «Поликлиника № 1».

Что с собой. Паспорт, полис, СНИЛС.

Важно! Приходить на профилактический осмотр необходимо на голодный желудок. Предстоит сдача анализа крови. Правила подготовки к диспансеризации вы можете найти на официальном сайте Коломенской больницы в разделе «Диспансеризация»: http://црб-коломна.рф/dispanserizaciya.html.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация