Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » Не стало врача-хирурга и врача-эндоскописта Сергея Владимировича Бейлина

Не стало врача-хирурга и врача-эндоскописта Сергея Владимировича Бейлина

12 август 2022
737
С прискорбием сообщаем, что сегодня, 12 августа, не стало нашего коллеги, врача-хирурга и врача-эндоскописта Сергея Владимировича Бейлина. Ему был всего 31 год.

Сергей Владимирович родился в медицинской семье. Его прабабушка, бабушка с дедушкой, мама и папа, дяди и тети посвятили свою жизнь этой благородной профессии. Маленький Сережа с раннего детства мечтал стать врачом, и мечта его исполнилась.

Он окончил Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело», там же прошел интернатуру по специальности «Хирургия», а позднее прошел подготовку по специальности «Эндоскопия» на базе РНИМУ им. Пирогова.

Родители Сергея – врач-инфекционист Елена Владимировна Бейлина и хирург и эндоскопист Владимир Валерьевич Бейлин – без малого 30 лет работают в Коломенской больнице, и Сергей после завершения учебы пошел по их стопам. Начинал в 2016 году хирургом в оперблоке, а с 2017 года работал врачом-эндоскопистом в поликлинике № 2. Он беззаветно любил свою профессию и получал огромное удовлетворение от того, что помогал людям.

Скорбим в связи с безвременным уходом из жизни нашего доктора и выражаем глубокие соболезнования его родным и близким.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter