Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » В Коломне в поликлинике №1 к приему пациентов приступил новый врач-хирург

В Коломне в поликлинике №1 к приему пациентов приступил новый врач-хирург

06 декабрь 2022
1 030
В поликлинике № 1 к приему пациентов приступил врач-хирург Мехман Гурбанов.

Мехман Махирович Гурбанов – выпускник лечебного факультета Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского. Окончив университет в 2016 году, молодой специалист поступил в интернатуру по хирургии, которую проходил в Городской клинической больнице № 1 имени С.Р. Миротворцева в Саратове, а после завершения интернатуры работал врачом-хирургом Климовской ГБ, Каширской ЦРБ и Городской поликлиники № 52 Департамента здравоохранения Москвы.

С ноября 2022 года врач-хирург Мехман Гурбанов ведет прием пациентов в поликлинике № 1 Коломенской областной больницы.

«Сроки ожидания приема врачей-хирургов в поликлиниках значительно сократились после того, как в нашем штате появились новые доктора. Привлекать новые кадры в медучреждение помогает программа модернизации первичного звена здравоохранения. Новый хирург привлечен на работу благодаря мерам соцподдержки, которые действуют для медработников на территории региона», – отметил главный врач Коломенской областной больницы Олег Митин.

Записаться на прием к новому специалисту можно в личном кабинете регионального портала госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/ или по тел. 122.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter