Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Здравоохранение » В Коломенской областной больнице возобновлено проведение профилактических осмотров детей

В Коломенской областной больнице возобновлено проведение профилактических осмотров детей

16 январь 2023
275
В Коломенской областной больнице после перерыва, вызванного ростом заболеваемости ОРВИ, возобновлено проведение профилактических осмотров детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Какие исследования проводятся:
? Измерение роста, веса, уровня физического развития, а также артериального давления.
? Оценивается функциональное состояние сердца с помощью кардиовизора (по ЭКГ сигналам от конечностей).
? Функция внешнего дыхания оценивается с помощью спирометра.
? Проводится пульсоксиметрия (определение степени насыщения крови кислородом).

Все обследования проводятся бесплатно по полису ОМС.

На основании результатов проведенных процедур и обследований специалисты Центра здоровья рассчитают индивидуальный риск развития неинфекционных заболеваний. Дети, прошедшие профилактический осмотр, получат паспорт здоровья с результатами обследований и рекомендациями врача. При необходимости они будут направлены для проведения дополнительного обследования к участковому педиатру или узкому специалисту.

Записать ребенка на профилактический осмотр в Центр здоровья для детей можно по тел. 8 (916) 418-95-20 с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00. При себе необходимо иметь полис ОМС.

Центр здоровья для детей располагается в консультативно-диагностическом центре детской поликлиники № 1 (Коломна, ул. Фурманова, д. 1).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter