Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне зажгли огни на главной ёлке

09 декабрь 2021
1 014
В Коломне прошло одно из центральных мероприятий округа в рамках областного проекта «Зима в Подмосковье». В четверг, 9 декабря, на центральной городской площади – Советской, состоялся праздник открытия главной ёлки Коломны.
 
Вечером на площади зазвучали новогодние песни, и у красавицы-елки начали собираться коломенцы всех возрастов. Они с увлечением фотографировались на фоне новогодних украшений, играли со сказочными персонажами, танцевали и пели любимые песни.
 
И вот на сцене началось увлекательное представление «Как Деды Морозы ёлку зажигали». Один за другим к зрителям выходили новогодние волшебники вместе со снегурочками и безуспешно пытались зажечь огни на ёлке. Все это сопровождалось танцевальными флешмобами, играми, песнями и увлекательной пикировкой ведущих – их добрые споры не давали гостям скучать между выступлениями артистов.
 
Настоящие Дед Мороз и Снегурочка приехали на праздник на «трамвае желаний» в сопровождении главы Городского округа Коломна Александра Гречищева и маленьких помощников из коломенских школ. Они поприветствовали всех собравшихся и зажгли огни на главной ёлке города – по традиции с третьего раза. Украсили этот момент фонтаны холодного огня и дым, превратившие все вокруг в сказку.
 
В завершение вечера ведущие пригласили коломенцев на праздничные мероприятия. Ближайшее запланировано на это воскресенье – 12 декабря. Гостей ждут в селе Пирочи на  предновогодний фестиваль «Ёлки».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter