«Мы никогда не сжигали и не будем сжигать мусор»
Директор Щуровского цементного завода Артур Бузюров прокомментировал слухи о том, что на предприятии будут сжигать мусор.
Компания LafargeHolcim, которая управляет четырьмя заводами, в том числе в Коломне, применяет на своих предприятиях такой альтернативный вид топлива, как ТБО. Однако это не касается Щуровского завода, на котором подобные технологии не применяются.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:




