Коломенские предприниматели взяли всю номинацию в областном конкурсе туриндустрии
В Московской области объявили победителей ежегодного конкурса «Лучшая организация туристской индустрии». В разных номинациях отметили городские и загородные гостиницы, кемпинги и глэмпинги, пансионаты, бизнес-отели, а также туроператоров и турагентства. В номинации «Туроператор года» все три места завоевали коломенцы.
Победителем стал Турцентр «Первый», он также взял приз открытого интернет-голосования. На 2 месте – туроператор «Триумф», на 3-ем – «Карта Твоих Впечатлений».
В номинации «Турагент года»: 1 место – «ТурЦентр Первый» - сеть турагентств ТБГ «Горячие туры», г.о. Коломна. И также он - победитель открытого интернет-голосования.
В тройку лидеров в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» вошла коломчанка Анастасия Ермакова.
Напомним, конкурс проходит ежегодно и направлен на повышение качества туристических услуг и поддержку лучших проектов в регионе.
Фото: Министерство культуры и туризма Московской области
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Коломенцев наградили в комитете по туризму Московской области19 апрель 2021Коломенские компании стали победителями ежегодного конкурса «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области»02 январь 2021Коломенцы получили награды в сфере туризма24 октябрь 2019Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019В Коломне чествовали победителей и призёров областных конкурсов23 декабрь 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
О проведении ежегодного конкурса на соискание общероссийской общественной премии «Стандартизатор года»
Конкурсные мероприятия по присуждению XII Всероссийской Премии «За верность науке»

О завершении контрольного мероприятия

Информация о результатах КМ

Воспитанники детского лагеря вспомнили о Правилах дорожного движения




