Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Все новости » Более 6 тысяч коломенцев и озерчан уже приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору общественных пространств

Более 6 тысяч коломенцев и озерчан уже приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору общественных пространств

07 май 2026
29
Более 6 тысяч коломенцев и озерчан уже приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору общественных пространств для дальнейшего благоустройства по Федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни".
Голосование стартовало 21 апреля и продлится до 12 июня. Жители голосуют за те общественные территории, которые, по их мнению, в первую очередь ждут преображений и улучшений.
В этом году на голосование представлены три объекта в Городском округе Коломна, это сквер «Детский городок» на улице Пионерская, территория у дома 46 по улице Ларцевы Поляны, сквер на улице Круговая в Озёрах.
Помощь активным гражданам оказывают «Волонтеры Подмосковья». Каждый из них прошёл предварительное обучение и работает с мобильным приложением для фиксации результатов голосования.
Каждый житель старше 14 лет имеет право принять участие. Это можно сделать через платформу zagorodsreda.gosuslugi.ru, войдя на сайт с использованием учетных данных от портала «Госуслуги».
Объект, набравший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2027 году. Стоит добавить, что в прошлом году в голосовании приняли участие почти 20 тыс. жителей округа. Благодаря их неравнодушию и инициативности округ заметно преобразился.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.