Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Интервью с волонтером Коломенского штаба «Единой России» Андреем Назаровым

Интервью с волонтером Коломенского штаба «Единой России» Андреем Назаровым

11 ноябрь 2020
405
Андрей Назаров, волонтер Коломенского отделения «МГЕР» и волонтерского штаба Партии «Единая Россия», студент «Государственного социально-гуманитарного университета (факультет истории, управления и сервиса, 2 курс):

«Волонтёром я решил стать после того, как началась пандемия covid -19. Я понял, что именно в это трудное время людям нужна помощь как никогда раньше. Чтобы помогать людям, вступил в «Молодую Гвардию Единой России», волонтёры которой одни из тех, кто наиболее часто приходили на помощь самоизолированным, нуждающимся гражданам нашей страны.

А вообще, кроме волонтерской деятельности,  участвую в общественно-политической жизни города, области, разрабатываю собственные, полезные для общества проекты» - рассказал Андрей.

Обратиться за помощью к волонтерам Коломенского штаба «Единой России» можно по тел. Приемных отделений: 8-498-5473435 (региональная приемная),8-496-6142301 (местная приемная).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter