Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Интервью с волонтером Коломенского штаба «Единой России» Валерией Бояринцевой

Интервью с волонтером Коломенского штаба «Единой России» Валерией Бояринцевой

16 ноябрь 2020
289
Коломенское отделение Партии «Единой России» продолжает рассказывать о волонтерах местного штаба.

Валерия Бояринцева, студентка Государственного социально-гуманитарного университета (факультет истории, управления и сервиса, направление «Государственное и муниципальное управление», 2 курс).

«Волонтёрская деятельность интересовала меня еще со школьных лет. Тогда я впервые поучаствовала в одном из таких движений: оказала помощь в подготовке праздника на годовщину Победы в Великой Отечественной войне, за что я получила личное благодарственное письмо от мэра города.
Конечно, еще задолго до этого, я всегда стремилась оказать хоть посильную помощь тем, кто в этом по-настоящему нуждался (перевести пожилого человека через дорогу, помочь донести продукты и т.д.). Однако официальное закрепление моего волонтёрского статуса началось именно со школы.
После поступления в институт, на первом курсе, я узнала о деятельности «Молодой Гвардии». Недолго думая, я почитала информацию о данной общественной организации в интернете и поняла, что это именно то, что воодушевляет меня. То, что мне по-настоящему нужно, ведь всю свою жизнь я старалась помогать и поддерживать других, а теперь, находясь в этом тёплом и уютном коллективе, я могу делать это ни одна.
Все мы, волонтёры, объединились и готовы помочь, чем только сможем. И, по моему мнению, это по-настоящему здорово!
«Молодая Гвардия», еще с момента поиска информации о ней, очень сильно заинтересовала и привлекла меня своей деятельностью. С первой недели моего пребывания внутри данной организации, наш руководитель, Смолкин Андрей Сергеевич, познакомил меня с ребятами, дал мне самое главное — возможность быть в невероятно интересном и добром коллективе.
Со временем, благодаря «Молодой Гвардии», я побывала в самых новых и неизведанных для меня местах, которые ранее казались чем-то непостижимым, в различных города и даже в Московской Областной Думе. Помимо всего прочего, «МГЕР» дал мне то, чего нельзя получить ни за какие средства — искренние, благодарные улыбки и светящиеся от радости глаза людей, которым мы оказали помощь. Всё это - бесценно.

Если же затрагивать мои перспективы, напрямую связанные с данной организацией, я хотела бы продолжить свой личностный рост и, исходя из направления своего обучения («Государственное и муниципальное управление»), стать помощником лица законодательной ветви власти на региональном уровне и в будущем попасть на государственную службу, ведь знания, которыми я располагаю, навыки и умения в данной области — одни из сильнейших моих сторон, которые непременно пригодятся в будущем.
Я хочу показать нашему городу, людям, что у них есть ребята, есть команда, которая всегда готова помочь», - рассказала Валерия Бояринцева.

Обратиться за помощью к волонтерам Коломенского штаба «Единой России» можно по тел.приемных отделений: 8-498-5473435 (региональная приемная), 8-496-6142301 (приемная в Коломне ), в Озёрах 8(496)702-31-78
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter