Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Областной депутат Андрей Голубев провёл рабочую встречу с сотрудниками школы искусств и молодёжью в Озёрах

Областной депутат Андрей Голубев провёл рабочую встречу с сотрудниками школы искусств и молодёжью в Озёрах

15 июнь 2021
457
В рамках проекта «Новая школа», на базе Озёрской детской школы искусств им. С.Д. Сурмилло состоялась рабочая встреча депутата Московской областной Думы Андрея Голубева с коллективом школы искусств и молодёжью г. Озёры. Областной депутат рассказал об итогах своей депутатской деятельности за период работы в региональном парламенте. Также отчитался о реализации Партией «Единая Россия» предвыборной программы, принятой в 2016 году. Она выполнена более чем на 96 процентов.

Особое внимание было направлено на реализацию госпрограмм в Озёрах, принятых депутатами Московской областной Думы. Так, был проведён капитальный ремонт здания школы искусств с полным переоснащением и заменой музыкальных инструментов. На эти цели было направлено 138 млн. руб.

Отчитался областной депутат и об исполнении наказов трудовых коллективов. «Уверен, что депутату необходимы встречи с жителями, что называется, «глаза в глаза». Только так наше общение может быть максимально доверительным и результативным», - отметил областной депутат.
Областной депутат представил отчёт о реализации Партией «Единая Россия» предвыборной программы, принятой в 2016 году. Она выполнена более чем на 96 %.

Андрей Голубев поблагодарил собравшихся за работу в период пандемии, отметил работу волонтёров, в рядах которых работала молодёжь. На встрече представителям трудовых коллективов были вручены награды регионального парламента.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter