Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Развитие спорта и исполнение наказов обсудили на встрече депутата Андрея Голубева с представителями спортивных учреждений г. Озёры

Развитие спорта и исполнение наказов обсудили на встрече депутата Андрея Голубева с представителями спортивных учреждений г. Озёры

15 июнь 2021
228
О поддержке спорта в Озёрах говорили на рабочей встрече депутата Московской областной Думы Андрея Голубева с коллективом МУ СЦ им. А Гринина в г. Озёры. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Детский спорт», на базе Дворца спорта.

В своём отчёте о проделанной работе Андрей Голубев отразил реализацию государственных программ, принятых региональным парламентом, для развития спортивной инфраструктуры в Озёрах. Так, за период работы с помощью области проведен капитальный ремонт чаши бассейна во Дворце спорта «Озёры». Из областного бюджета на ремонт чаши выделено более 43 млн. руб. На стадионе имени А. Гринина построены новые спортивные сооружения в соответствии с программой губернатора «Спорт Подмосковья». Финансирование составило более 40 млн. руб. Построена многофункциональная площадка в сельской местности Полурядинки. В рамках исполнения наказов установлены площадки для занятий воркаутом и в городе, и на селе; оказана помощь в приобретении необходимого оборудования для спортучреждений.
Областной депутат представил отчёт о реализации Партией «Единая Россия» предвыборной программы, принятой в 2016 году. Она выполнена более чем на 96 %.

На встрече Андрей Голубев отметил, что продолжит помогать учреждениям спорта и передал для проведения мероприятий современную акустическую систему.

Завершилась встреча вручением наград. Андрей Голубев передал представителям учреждений спорта Почётные грамоты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter