Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Юнармия » Коломенская молодёжь посетила Государственную Думу с экскурсией

Коломенская молодёжь посетила Государственную Думу с экскурсией

16 март 2023
190

Около двадцати молодогвардейцев и представителей другой активной молодёжи из Коломны приехали на экскурсию в Государственную Думу России. 

 

За несколько часов ребята познакомились с работой фракций и комитетов, узнали о том, как строится работа в законодательном органе и какой путь проходит законопроект до его претворения в жизнь. Также молодогвардейцев провели по зданиям Госдумы, показали зал, где проходят заседани,я и даже предоставили  возможность лично поприсутствовать на обсуждении  законопроектов. 

 

Депутат Госдумы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв, по  инициативе которого и проводятся такие экскурсии, встретился с молодыми людьми и рассказал о своём пути в политику. 

 

«Обычно наши встречи больше всего привлекают активную молодёжь, которая интересуется политикой и мечтает изменить мир к лучшему. Это наши будущие парламентарии и общественные деятели. В разговоре они часто рассказывают о своих идеях и проектах, которые хотят воплотить, поэтому встречи проходят продуктивно для всех», - сказал Александр Толмачёв. 

 

В этом году региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало экскурсии в Госдуму для более чем двухсот молодых людей Московской области. По заверению парламентария, он продолжит знакомить ребят с работой главного законодательного органа России. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter