Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Выставка «Созвездие талантов»

20 март 2019
625
С 20 марта в Культурном центре «Дом Озерова» работает выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Созвездие талантов». На выставке будут представлены работы педагогов и учащихся МБУ ДО Центра внешкольной работы «Созвездие».

Ежегодная выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества представляет около 100 работ, которые демонстрируют разнообразные техники декоративно-прикладного и изобразительного творчества: вышивка, кусудама, канзаши, лоскутное шитье, изготовление текстильных кукол, украшения из полимерной глины и цветы из фоамирана, фелтинг, амигуруми, акварель и гуашь, картины из шерсти и природного материала и многое другое.

Педагоги дополнительного образования Центра внешкольной работы «Созвездие» работают в художественной направленности, реализуя творческие замыслы с детьми в детских объединениях: «Юный дизайнер», «Ателье для Барби», «Возрождение», «Самоцветы», «Страна Мастериц», «Арт-мотив», «Мастер’ОК», «Акварельки», «Рукодельница», «Мастера» и другие. Целью данных программ является развитие творческого потенциала ребенка, формирование у детей основ целостного эстетического мировоззрения посредством различных видов изобразительного и прикладного творчества.

В рамках выставки «Созвездие талантов» в дни школьных каникул с 11.00 до 14.00 будет работать «Студия творческих идей» - мастер-классы педагогов дополнительного образовании МБУ ДО ЦВР «Созвездие».

25 марта состоится мастер-класс «Картины из шерсти»,

26 марта – мастер-класс «Цветы из лент» (в технике канзаши),

27 марта – «Подарочная упаковка для самых любимых» (весенние идеи для упаковки подарков).

Для участия в мастер-классах приглашаются дети и взрослые (группа до 15 человек).

Справки по тел. 8(496) 614-70-83

Приглашаем всех любителей декоративно-прикладного искусства посетить выставку и мастер-классы, которые будут интересны и детям, и взрослым!

Выставка продолжит свою работу до 14 апреля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter