Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 880 выпускников одиннадцатых классов прощаются со школой

880 выпускников одиннадцатых классов прощаются со школой

23 май 2019
920
23 мая в Коломенском городском округе прошли основные торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года. В 2019 году свой последний звонок услышат 880 выпускников одиннадцатых классов.

Участниками праздничных мероприятий и торжественных линеек стали представители администрации муниципалитета и депутаты. Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев поздравил в этот день выпускников Радужненской школы.

«Душевным, ярким, трогательным до слёз – именно таким стал последний звонок в Радужненской школе, – отметил Денис Лебедев в своих соцсетях. – Нет сомнений, что он на долгие годы останется в памяти выпускников. В торжественной обстановке, окружённые вниманием своих учителей, родителей и друзей, со школой прощался 31 одиннадцатиклассник. Уже в ближайший понедельник для ребят начнётся сложный экзаменационный период, а пока они с грустными улыбками вспоминают свои счастливые школьные годы. Я от всей души желаю каждому выпускнику 2019 года успехов и удачи, помните, что весь Коломенский городской округ поддерживает вас и верит в вашу победу!»

Отметим, что из 880 выпускников этого года 121 претендует на получение медали «За особые успехи в учении». Однако прежде всем одиннадцатиклассникам предстоит сдать Единый государственный экзамен. Он будет проходить на 6 оборудованных высокотехнологичными средствами пунктах. Приём материалов для проведения ЕГЭ будет осуществляться по защищённому каналу связи, сканирование бланков ответов и подтверждение их печатями будет осуществляться в аудиториях.

Для проведения ЕГЭ будет привлечено более 500 должностных лиц, все они обучены на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Самым востребованным предметом по выбору на ЕГЭ является обществознание - его сдают 523 человека. Далее идут физика - 193 выпускника и английский язык - 134.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter