Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские предприниматели встретились на форуме

Коломенские предприниматели встретились на форуме

03 июнь 2019
653
Коломна стала ещё одним городом Московской области, где прошёл муниципальный форум для предпринимателей.

Форум собрал предпринимателей региона, представителей подмосковного Министерства инвестиций и инноваций, руководителей администрации муниципалитета, общественных деятелей.

Открыл форум глава Коломенского городского округа Денис Лебедев. С приветственным словом выступил министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Ан. Модератором встречи стал журналист и телеведущий Владислав Завьялов.

В ходе мероприятия в рамках круглого стола участникам рассказали о мерах финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 году.

«Такие встречи в формате живого диалога помогают узнать запросы бизнеса и понять, туда ли мы движемся», - отметил глава муниципалитета.

Форумы также прошли в Реутове, Солнечногорске, Орехово-Зуеве и Волоколамске, став площадкой для активного диалога представителей органов власти и предпринимателей.

Организаторами форумов выступают Министерство инвестиций и инноваций Московской области и АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» совместно с администрациями городских округов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter