Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Открытый диалог с молодежью Коломны прошел в коворкинге

Открытый диалог с молодежью Коломны прошел в коворкинге

22 февраль 2019
447
21 февраля для предприимчивой молодежи Коломны стартовал новый проект «Не только бизнес». Мероприятие прошло в коворкинг-центре «Старт» при поддержке управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Коломенского городского округа. 

Активные и заинтересованные юноши и девушки встретились с менеджером по развитию компании АО «Озеры» (чипсы «Барин») Анастасией Прямовой и с владелицей сети магазинов меховых изделий «TOSAMOE55» Валентиной Шаминой. 

Мероприятие прошло в формате диалога, все участники могли задавать свои вопросы. Спикеры открыто и содержательно рассказали о своих брендах и продуктах, опыте работы в крупных компаниях. А также дали молодежи советы по предпринимательству, поделились информацией по созданию и развитию проектов.

Также для собравшихся прошла экскурсия по коворкинг-центру, где любой желающий может воспользоваться рабочим пространством для общения и творческого взаимодействия.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter