Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Посетители МФЦ в Озёрах смогут 5 марта сделать прививку от COVID-19 в мобильном пункте или пройти ревакцинацию

Посетители МФЦ в Озёрах смогут 5 марта сделать прививку от COVID-19 в мобильном пункте или пройти ревакцинацию

03 март 2021
339
Борьба с коронавирусной инфекцией продолжается, чтобы встретить весну здоровыми, нужно защитить свой организм от COVID-19 с помощью вакцинации. Подмосковные МФЦ совместно с Министерством здравоохранения Московской области продолжают поддерживать жителей регионе в этой битве. 

5 марта посетители МФЦ в Озёрах смогут прививку от COVID-19 в мобильном пункте или пройти ревакцинацию. Бригада медиков на колёсах будет дежурить у здания администрации, где располагается Многофункциональный центр. 

Все посетители МФЦ по своему желанию смогут без записи и посещения поликлиники получить защиту от коронавирусной инфекции первым компонентом. А те, кто сделал здесь первую прививку 12 февраля, получат возможность пройти ревакцинацию.

Пункт будет работать с 8:00 до 20:00. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС.

Добавим также, что передвижной комплекс «Мобильная поликлиника» в Озёрах работает ежедневно с 10.00 у ТЦ «Магнум» по ул. Ленина 35. 

Кроме того, вакцинацию можно пройти в поликлинике Озёрской ЦРБ в кабинете №202. Записаться на вакцинацию просто и удобно. Для этого круглосуточно работают единый номер телефона 122, а также портал https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/.

Вакцинация проходит с соблюдением всех санитарных требований. После термометрии и других необходимых процедур каждый пациент проходит анкетирование. По результатам врач принимает решение о допуске пациента к вакцинации или рекомендует пройти дополнительное обследование в Озёрской ЦРБ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter