Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Команда коломенского вуза «Батя против» отправится на КиВиН-2020 в Сочи

Команда коломенского вуза «Батя против» отправится на КиВиН-2020 в Сочи

20 декабрь 2019
464
Новогодние каникулы для женской команды КВН Государственного социально-гуманитарного университета «Батя против» станут временем насыщенных репетиций. Сразу после них девушки отправятся на 31-й международный фестиваль КВН «КиВиН-2020», который пройдет в Сочи с 12 по 25 января. 

Решение было принято руководством вуза после победы женской сборной университета в финале официальной Подмосковной лиги КВН. В последней игре сезона девушки (кстати, будущие учителя иностранных языков и русского и литературы) обыграли «Сборную ГГТУ» (Орехово-Зуево), «Еще одну» (Королев) и «МКАД» (Жуковский). 

Лишний раз подтвердили чемпионский титул девчата из ГСГУ буквально на днях. Блестяще отыграв три конкурса, «Батя против» стал чемпионом Открытой коломенской лиги КВН. К слову, свою творческую карьеру на уровне городской лиги девушки на этом считают законченной и собираются уступить место в следующем сезоне более молодым кавээнщикам. 

«Как и все команды, к КиВиНу мы готовим выступление, собранное из лучших номеров, написанных за год, - говорит капитан команды Анастасия Бабкина. – Многие думают, что написать стоящую шутку – это очень легко. Но это совсем не так. «Изводишь единой шутки ради Тысячи тонн словесной руды». И ведь так оно и есть. Шутка рождается из жизни. Ты замечаешь что-то интересное и парадоксальное, ищешь какой-то «ход», формулируешь ее и выдаёшь залу. Конечно, надеемся получить повышенный рейтинг и попасть в Центральную лигу».

Капитан команды КВН «Батя против» - Анастасия Бабкина. В 2017 году она поступила в ГСГУ и сразу собрала команду «Батя против», которая в декабре этого же года стала чемпионом лиги КВН ГСГУ. Состав команды менялся. Постепенно в команду вошли Наталья Зайцева, Анастасия Овсянникова и Андрей Анисимов - один из авторов и звукорежиссер команды.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация