Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Бизнес в Коломне » Новостной блок » Коломчанок приглашают поучаствовать в проекте «Леди-Бизнес. Подмосковье 2020»

Коломчанок приглашают поучаствовать в проекте «Леди-Бизнес. Подмосковье 2020»

23 ноябрь 2020
541
Торгово-промышленная палата Московской области объявила набор участниц в проект «Леди-Бизнес. Подмосковье 2020». Проведут его в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и с целью популяризации «женского бизнеса». Все его этапы в связи с не благоприятно эпидемической обстановкой в регионе организуют в онлайн-формате.

«Леди-Бизнес. Подмосковье 2020» – это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения вести свое дело, а также женской гармонии и баланса. Участвовать могут женщины, являющиеся индивидуальными предпринимателями, «самозанятыми», учредителями или руководителями компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области. 

Проект состоит из муниципальных конкурсов, состязаний по сферам профессиональной деятельности и регионального этапа. Победительниц выберут в семи номинациях: «Социальный бизнес», «Бизнес в сфере недвижимости», «Бизнес в сфере туризма», «Бизнес в сфере образования и воспитания», «Бизнес в сфере красоты», «Бизнес в сфере здоровья», «Бизнес в сфере сельского хозяйства». 

Отборочный этап проведут в дистанционном формате. Всем зарегистрированным участницам отправят ссылку на задания, которые необходимо выполнить самостоятельно в указанный период. По итогам оценок жюри определяется «проходной бал» и часть конурсанток пройдут в следующий этап.

Порядок проведения и оценки онлайн-голосования и заданий муниципального финала определяются Организатором после подведения итогов отборочных этапов. Оставить заявку можно по ссылке: https://mosobl.tpprf.ru/ru/news/385850/
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter