Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » В Коломне выбрали победительницу муниципального этапа конкурса «Леди-бизнес. Подмосковье-2019»

В Коломне выбрали победительницу муниципального этапа конкурса «Леди-бизнес. Подмосковье-2019»

31 июль 2019
730
В Коломенском городском округе завершился муниципальный этап конкурса «Леди-бизнес. Подмосковье-2019» – конкурса делового имиджа, стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело. Его организатором выступает Союз «Торгово-промышленная палата Московской области».

В финале конкурса «Леди-бизнес Коломна-2019», прошедшем 30 июля в Торговом центре «Кантри», приняли участие 7 девушек, развивающих на территории округа собственный бизнес.

С приветственным словом к участницам и гостям конкурса обратилась председатель Комитета по женскому предпринимательству при Союзе «Коломенская торгово-промышленная палата» Ирина Сергеевна Тимкова. Она пожелала девушкам удачи, отметив, что все они – уже победительницы, ведь на пути к финалу каждая из бизнес-вумен проделала большую работу по подготовке к конкурсу.

В ходе последнего испытания коломенским предпринимательницам предстояло продемонстрировать свои таланты в таких конкурсах, как «Деловой стиль», «Блицкриг» и «Дефиле в вечерних платьях».

На сцене девушки демонстрировали жюри свою красоту, управленческие и предпринимательские навыки. По мнению участниц, самым динамичным и интересным конкурсом оказался «Блицкриг». Бизнес-леди по очереди называли слова, так или иначе связанные с бизнесом. Если в течении 10-15 секунд не находился ответ, право назвать слово переходило следующей девушке, а пропустившая ход – выбывала.

По итогам всех конкурсов приз симпатий жюри получила владелица «Кондитерской Lili» Лилия Коршунова. На третьем месте оказалась владелица семейной мастерской «DecorFamily» Анна Яшина. Второе место заняла Оксана Тимонина и ее Семейный клуб «Счастье». Победительницей же стала самая опытная бизнес-леди – собственник и практикующий врач клиники эстетической медицины «СанКлиник» Наталья Зур.

Все участницы получили дипломы, статуэтки и ценные призы от спонсоров конкурса. А победительница – еще и путевку в финал регионального конкурса «Леди-бизнес. Подмосковье-2019», который пройдет в сентябре в Наро-Фоминске и будет посвящен Всероссийскому дню предпринимателя.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter